Translator

четверг, 1 августа 2013 г.

Дюссельдорфский ипподром в Графенберге.

Ипподром в Графенберге (Galopprennbahn Grafenberg)

Ипподром — специальная площадь для соревнования по конному спорту, по  выставке и выводке лошадей. Ипподром в Графенберге (Galopprennbahn Grafenberg) известен во всем мире. Здесь ежегодно проходят различные соревнования мирового масштаба и в истории ипподрома уже сотни их...

Ипподром в Графенберге встретил за  свою жизнь не мало известных спортсменов, спортивных лошадей и известных людей (которые принимали участие в ставках). Ипподром постоянно совершенствуется и  приобретает все большую популярность.

Ипподром в Графенберге (Galopprennbahn Grafenberg)
Ипподром в Графенберге (Galopprennbahn Grafenberg)

Посетить ипподром можно не только по поводу определенной выставки или же соревнования, но еще и сходить на экскурсию. В специальном отделе расположен музей ипподрома, в котором экскурсовод расскажет об открытии комплекса сооружений, соревнованиях, которые проходили в нем, об известных людях и лошадях. Профессионалы поведают вам интересные факты из жизни ипподрома. Здешние  экскурсоводы — настоящие старожилы, которые всю жизнь следили за историей ипподрома в Графенберге и с удовольствием рассказывают увиденное и услышанное туристам и местным жителям.

Ипподром в Графенберге (Galopprennbahn Grafenberg) располагается по адресу:

Rennbahnstraße 20, 40629 Düsseldorf, Deutschland

duesseldorf-galopp.de‎
Ехать трамваем 701 до остановки Düsseldorf-Rath‎

Комментариев нет:

Отправить комментарий