Translator

суббота, 10 августа 2013 г.

Мотель "Пэредайс" (Paradise) в Польском Тожиме.

Мотель "Пэредайс" (Motel Paradise)
 
Добро пожаловать в Мотель "Пэредайс" (Paradise), что находится в Польше в местечке Тожим (Torzym). Всем гостям мотеля гарантировано профессиональное обслуживание, приятная атмосфера и максимальный комфорт во время отдыха. Здесь посетители могут отдохнуть и расслабиться в элегантном интерьере или погулять по зеленым окрестностям и насладиться чистым лесным воздухом. На протяжении вот уже 17 лет Motel Paradise радует своих гостей европейским сервисом, преобретая всё большую популярность и признание как среди туристов, так и местных жителей...


Широкий спектр услуг, профессиональный и квалифицированный персонал, а также отличная и вкусная кухня, - все это было выработано в соответствии с потребностями гостей.



Мотель также сотрудничаем с различными туристическими агентствами. Организованным группам предоставляются скидки, а также самый хороший сервис под солнцем.


Ресторан  на 250 мест. Все блюда готовятся по уникальной традиционной рецептуре с отличительным польским вкусом и ароматом. Меню от шеф-повара включает польскую и европейскую кухни. Насладитесь вкусом свежего кофе и широким выбором множества сортов пива, вин и других спиртных напитков со всего мира.




 
Есть также большие банкетные залы, в которых можно провести свадьбу, приемы, вечеринки и приватный ужин. Конференц- и банкетный менеджер к вашим услугам.











Стойка регистрации (Ресепшен) работает 24 часа в сутки, так что если у вас возникнут вопросы или пожелания во время вашего пребывания, вы всегда можете связаться с любым членом нашего персонала. Таким образом, теплый прием в Motel Paradise вам обеспечен, а широкие возможности и дружественный и эффективный сервис сделают ваше пребывание лучшим в округе.








Все номера оснащены ванной комнатой с душем, телефоном, телевизором с дистанционным управлением цвета и выбором спутниковых программ. Существует также 24-часовое обслуживание в номерах. Предусматривается также размещение гостей с ограниченной подвижностью и инвалидов. Фитнес-зал и сауна также предоставляется бесплатно по запросу на стойке регистрации. 




 
Отель расположен в районе исключительной природной красоты. Озера, рыбалка, конные прогулки, пешие прогулки по лесу, - все это в пределах легкой досягаемости. 




Место расположения в городе Тожим (Torzym) прямо на трассе Тересполь - Варшава - Свецко - Берлин, всего в 32 км от пересечения границы в Свецко и Słubice.


Мотель PARADISE s.cул. Świebodzińska 2166-235 Torzym 

tel 0-68 341 33 56, 341 33 18
fax 0-68 341 30 43
recepcja@motelparadise.com.pl


 







Отзывы о Мотеле "Пэредайс" (Paradise) вы можете найти здесь:  Мотель "Пэредайс" (Paradise) Тожиме, Польша.
 
Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).  

Если Вам понравилась статья, добавьте комментарий или поделитесь ею с другими!

Комментариев нет:

Отправить комментарий