Translator

четверг, 16 января 2014 г.

Отели Кёльна - "Hotel Good Sleep Direkt Am Dom Köln".

Пожалуй, единственным и главным преимуществом отеля «Good Sleep Direkt Am Dom» является место, где он расположен. Он находится в самом центре Кёльна, всего в нескольких десятках метров от главной достопримечательности города – Кёльнского собора, а также в считанных минутах ходьбы от Главного железнодорожного вокзала...

Поэтому отель хорош для туристов, в особенности для молодых людей, которые не очень прихотливы к различного рода удобствам. «Good Sleep Direkt Am Dom» имеет всего одну звезду и поэтому, по отзывам многих путешественников, скорее напоминает хостел, чем гостиницу. Он удобен для ночлега на один-два дня, но не более того.
Всего в отеле 32 номера, но большинство из них сдвоенные и имеют общую ванную комнату. И хотя здесь доступны большинство из благ современной цивилизации (кабельное телевидение, Интернет, химчистка, парковка и т.д.), за некоторые из них придется заплатить дополнительно. Еще одним минусом проживания в «Good Sleep Direkt Am Dom» являются неудобные условия заблаговременного бронирование номеров. Если вы хотите забронировать здесь номер, лучше всего это сделать месяца за два, потому что в случае изменения ваших планов, вам придется аннулировать бронь как минимум за 42-е суток до заезда. В противном случае с вас изымают 80% от стоимости всего планируемого срока проживания, включая НДС.
Впрочем, приходилось читать отзыв одного немецкого бизнесмена, которому прислали счет за проживание, даже когда он снял бронь за три месяца до заезда. Поэтому лучше экспромтом, свободные номера бывают здесь почти всегда. Одноместный номер обойдется вам в среднем в 40 евро, двухместный в 60. Ну и ещё раз не стоит забывать о месторасположении отеля – Старый город, где почти все достопримечательности находятся, максимум в 10-15 минут ходьбы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий