Translator

суббота, 12 мая 2012 г.

Виртуальные сады.




Компьютерная техника, которая развивается быстрыми и непредсказуемыми темпами, открыла широкие возможности для архитектуры. Что касается ландшафтной архитектуры, возможности посмотреть сад до того, как проект будет воплощен, заслуживает особого внимания. Дело в том, что представить достоверно растения и подлинный биологический вид представляет трудность и для опытного 3D-дизайнера. А, если Вы решите прогуляться по саду, посмотреть растения вблизи, тогда представление невозможно. Разумеется, что теоретически это можно и, по крайней мере, делается, но с подобранной группой людей и длительное время, включая анализирование. Примеров таких работ много, напр. визуализация древнего леса Фангорн в экранизации шедевра фэнтези «Властелин колец»... 

Поэтому существуют программы, которые облегчают этот процесс. Наши специалисты прекрасно владеют этим программным продуктом, постоянно находя новые решения в области визуализации для лучшего представления дизайнерской мысли. Виртуальный сад подразумевает некое виртуальное пространство. Оно находится в компьютере после сложной обработки исходной информации, которую дает проектировщик. К примеру, достаточно сделать трехмерную модель любого предмета и указать источник света, дату и время, и программа автоматически создает реальный фотографический вид и рассчитает тени. Наши специалисты создают по желанию заказчика следующие типы компьютерной визуализации сада: 

Фотографический монтаж. На цифровой или обычной фотографии методом вставки и последующей коррекции клиент получает теперь новую фотографию с видом сада или фрагмента сада. 
Совокупная визуализация сада, начиная от «чистого экрана» и моделирования всех деталей сада, включая и предполагаемые малые формы. В этом случае клиенту становится совсем понятно не только то, что планируется, но и как выглядит его сад. Сад можно увидеть с высоты птичьего полета или из любого угла. 
Виртуальный сад в системе просмотра фильма в пользовательском режиме. Существует еще более понятнее название: просмотр кругового обзора 360 градусов. Такой материал не печатается. Используя мышь, клиент может самостоятельно на экране компьютера осмотреть сад. 
Анимированный сад подразумевает получение фильма-прогулки в виртуальном саду. Его можно смотреть на компьютере или на DVD, а можно полученный материал смотреть на стандартной видеопленке. 
Все выше перечисленные возможности нашей фирмой делаются только лишь потому, что на основе стандартного проекта далеко не всегда ясно, как должно это выглядеть.

�таB � � � (�� (�� �исей на поверхностях с грубой структурой. Способ струйной печати используется в струйных принтерах 

Тампопечать 
Передача изображения с печатной формы на запечатываемую поверхность, как правило неплоскую, с использованием упруго-эластичного тампона. Используют для печатания на ручках, ампулах, зажигалках и др. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий