Translator

понедельник, 11 ноября 2013 г.

Кёльнский зоопарк "Kölner Zoo".

Кёльнский зоопарк (Kölner Zoo)
 
Кёльнский зоопарк (Kölner Zoo) пользуется огромной популярностью у любителей животных всех возрастов. Здесь содержится более 500 видов животных со всех континентов и океанов. Главная достопримечательность —  Слоновий парк (Elefantenpark). Он настолько велик, что животные ведут себя в точности, как в дикой природе...

Очень увлекательно наблюдать за стаей из 150 бабуинов на специальном острове. В зоопарке содержатся человекообразные обезьяны, рептилии и насекомые. Есть здесь большой аквариум и павильон Юго-Восточной Азии, где поддерживается повышенная влажность, и где свободно летают тропические птицы. Время кормления различных животных указано на табличке возле входа, чтобы посетителям было легче ориентироваться.
 Слоновий парк (Elefantenpark)
Если зрелище пожирающего кусок мяса тигра пробудило в вас чувство голода, то на территории зоопарка вы найдете закусочные, бары, кафе и ресторан, где можно отлично подкрепиться. За зоопарком, между кассой и станцией метро, находится отличный киоск с кренделями, сладостями и напитками.
Зоопарк (Кёльн)
Кёльнский зоопарк (Kölner Zoo)
Riehler Strasse, 173.
Вход платный (по понедельникам цена снижается),
U-Bahn: Zoo/Flora.

Комментариев нет:

Отправить комментарий