Translator

понедельник, 11 ноября 2013 г.

Замок Калькум ("Kalkum") в Дюссельдорфе.


Дюссельдорф славится многими своими достопримечательностями, но особенно прославился замок Калькум (Schloss Kalkum). Он пользуется огромной популярностью среди туристов. Давайте же решим, чем это вызвано?
Прежде всего, это очень красивое здание, возведенное в райском уголке. Естественно, замок довольно старый, но благодаря многим качественным реставрациям, оно постоянно восстанавливалось и возвращало свою популярность. Кстати, при реставрациях сохранился первозданный вид замка...

Здание было построено в стиле барокко, которому способствуют округлые формы, пышность и богатство. И действительно, замок Калькум — полное олицетворение стиля барокко.
Замок Калькум (Schloss Kalkum) в Дюссельдорфе
Первое упоминание о нем появилось в девятом веке. Но не смотря на это, главные детали и элементы сохранились до наших дней. Замок Калькум — прекрасное место для отдыха. которое поведает вам не только о своей истории, но и об истории и развитии всей страны. Здесь вы можете отдохнуть с семьей, с друзьями или один, потому что замок Калькум славится не только своей прекрасной и очень интересной историей, но еще и удивительной красотой природы, которая его окружает.
Замок Калькум (Schloss Kalkum) в Дюссельдорфе

Замок Калькум (Schloss Kalkum) в Дюссельдорфе 40489 Düsseldorf, Германия
Ехать метро U79 до остановки Kalkumer Schlossallee‎

Комментариев нет:

Отправить комментарий