Translator

четверг, 16 января 2014 г.

Отели Дюссельдорфа - "Residenz Düsseldorf".

Отель Residenz Düsseldorf находится в центре города Дюссельдорфа. Довольно неплохое место, для тех, кто не очень желает разоряться на транспорт,для туристов и молодоженов, при путешествии по Дюссельдорфу. Отель выглядит хоть и весьма внушительно, но в нем всего 35 прекрасных номеров. Одни сутки в 1 местном номере Вам обойдутся примерно 50 евро. Во всех номерах есть холодильник, телевизор, мини бар, ванная комната с феном. Интернет проводной, что не мало важно. Телефон в каждом номере имеет прямой номер...

Это создает дополнительные удобства тем, кто связывается с домом. Без труда Ваши знакомые и друзья позвонят Вам прямо в номер, а не будут долго и упорно объяснять на коммутаторе отеля, с кем их соединить. Если вы едете не один, в отеле предусмотрена услуга, о предоставлении дополнительной кровати в номер. Если это ребенок до 12 лет, то проживание его бесплатно. В стоимость входит завтрак и ежедневная газета. Предусмотрено обслуживание в номерах.
А теперь посмотрим глазами туриста на место расположения отеля. Найти его Вам не составит труда. Выйдя, допустим, с железнодорожного вокзала, повернув на право, вы за каких-то 5 минут дойдете до площади, где располагается отель. Брать такси на такое расстояние не имеет смысла. Можно подъехать трамваем одну остановку, любым номером. Но расстояние от остановки, до отеля Вам все равно придется пройти. Вы мало что выиграете.
По приезду, вы решите прогуляться по достопримечательностям города. Это конечно в первую очередь Альтштадт (Старый город). Расположение отеля таково, что куда бы вы не пошли на право, вы попадете в Альтштадт. вы также не пропустите главную достопримечательность города, Королевскую алею. Слабый пол может там застрять на целый день. Множество бутиков, галерей, пабов, да и сама красота аллеи, которая упирается в Королевский сад. Если в планах посетить телебашню с ее смотровой площадкой, тоже без проблем. От отеля Вас довезет трамвай. Расположение отеля весьма удачное для туристов. Для деловых людей он также представляет интерес, так как до делового центра он находится не далеко. До аэропорта ехать совсем не далеко. Всего 6 километров. Так, что такси не будет для Вас разорительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий