Translator

четверг, 16 января 2014 г.

Отели Дюссельдорфа - "Ibis Duesseldorf Hauptbahnhof Hotel".


Ibis Duesseldorf Hauptbahnhof Hotel находится в деловом и культурном центре города Дюссельдорф, что создает ряд преимуществ для гостей отеля. Все проживающие в Ibis Duesseldorf Hauptbahnhof пользуются круглосуточным обслуживанием, отлично оборудованными номерами. В отеле можно проживать с маленькими детьми и животными, пользоваться высокоскоростным Интернетом, лифтом, баром и услугами прачечного обслуживания. Отель предоставляет постояльцам конференц-зал и бизнес-центр для проведения деловых переговоров, встреч с партнерами. Хранение документов и ценностей обеспечивают надежные современные сейфы и служба безопасности отеля...

Номера отеля Ibis Duesseldorf Hauptbahnhof предназначены для проживания некурящих гостей, обустроены добротной современной мебелью и бытовой техникой, кондиционерами. В отеле работает тренажерный зал для занятий спортом, есть собственный сад для отдыха, детские развлекательные площадки. При необходимости за ребенком присмотрит опытный воспитатель, квалифицированный сотрудник гостиницы. Для получения свежей информации и развлечений к услугам постояльцев газетный киоск, спутниковое и кабельное телевидение.
Бронирование номера Ibis Duesseldorf Hauptbahnhof Hotel можно осуществить в любое время суток, к оплате принимаются платежные карты American Express, Diners Club, Mastercard, Visa. На территории отеля работают банкоматы и обмен валюты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий