Translator

четверг, 16 января 2014 г.

Отели Кёльна - "Hotel Gasthaus Zur Eule am Dom".

Свои владения отель Hotel Gasthaus Zur Eule am Dom 3* раскинул на берегах Рейна, в одном из старейших немецких городов, в удивительном Кёльне, в пяти минутах от всемирно известного Кёльнского собора. Отель предлагает 13 номеров: одно — , двух – и трёхместные номера с общей ванной, стандартные одно – и трёхместные номера с ванной комнатой и санузлом. К Вашим услугам могут быть предоставлены номера для туристов, отдыхающих с детьми, а также номера для некурящих. Все номера отеля – это удобство и комфорт, прекрасный отдых и уединение. Номера обставлены удобной, современной мебелью и телевизором. Вам гарантирована доставка прессы, уборка номера и смена белья...

На территории отеля размещены бар, уютный ресторан, банкетный зал. Любители «вкусненького» могут побаловать себя европейской кухней. В стоимость проживания включён завтрак со «шведским столом», где каждый отдыхающий может выбрать себе еду по вкусу.
Отдых отдыхом, но бизнес не будет ждать. Для уединения с деловыми партнёрами к услугам отдыхающих конференц – зал, с возможностью воспользоваться бесплатным интернетом, факсом или ксерокопированием.
В отеле разрешено проживание детей дошкольного возраста, с предоставлением дополнительного места (кровати) в номер. Дети до 4 лет размещаются бесплатно. Детская площадка не даст заскучать даже самому тихому и спокойному ребёнку.
При бронировании номера, Вы можете получить разрешение на бесплатное проживание Ваших домашних животных. Если Вы путешествуете на автомобиле, на территории, прилегающей к отелю, к Вашим услугам предоставляется парковка, за дополнительную плату.
Забронировав номер в отеле Hotel Gasthaus Zur Eule am Dom 3*, Вам обеспечен уют, комфорт и максимум незабываемых впечатлений от столицы карнавала – Кёльна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий