Translator

среда, 15 января 2014 г.

Где перекусить в центре Кёльна.


Толпы голодных и жаждущих покупателей только и мечтают о том, где бы перекусить и выпить в центре города. На торговых улицах огромное множество кофеен и кафе. В каждом торговом центре есть свои кафе и рестораны. Словом, долго искать подходящее место для обеда вам не придется. На Хойештрассе вы найдете небольшие уличные прилавки, с которых продают свежие фрукты и легкие закуски...

Кофейни

Merzenich. Сеть кондитерских, предлагающих огромный выбор исключительно соблазнительных пирожных, кренделей и рулетов с начинками. Здесь же подают и напитки. Кафе этой сети вы найдете по всему городу, но то, о котором я решил упомянуть, особенно удобно во время шопинга. Адрес: Угол Hohe Strasse и Gürzenichstrasse. Часы работы: 06.30-20.00 пн-пт, с 6.00 по субботам, 8.00-18.00 вс и праздничные дни.
Al Cappucino. Мороженое и легкие закуски. Адрес: Schildergasse, 98. Часы работы: 9.00-22.00 , до 23.00 пт—сб.

Фаст-фуд

Nordsee Fish. В кафе этой сети вам предложат отличные сандвичи и салаты. Замечательное место для обеда на скорую руку. Адрес: Hohe Strasse, 68 и Schildergasse, 110.
Burger King. Очень популярное кафе, где готовят на гриле. Адрес: Hohe Strasse, 38 и Schildergasse, 114.
McDonald's. Бургеры и жареная картошка подкрепят упавшие было силы. Адрес: Hohe Strasse, 84.

Универмаги

Galerie Karstadt. Если у вас хватит сил подняться на верхний этаж, не отвлекшись ни на что другое, возможности выбора будут практически неограниченными. Ресторан торгового центра — отличное место для обеда. Адрес: Breite Strasse, 103.
Galerie Kaufhof. Загляните в супермаркет в цокольном этаже, а потом передохните в небольшом итальянском кафе или баре, где можно прекрасно пообедать на скорую руку за разумные деньги. * Hohe Strasse, 41-53.

Комментариев нет:

Отправить комментарий