Translator

понедельник, 8 августа 2011 г.

Как правильно выбрать стиральную машину. (How to choose a washing machine)

Как правильно выбрать стиральную машину 

Если вы решили покупать стиральную машину и не знаете на что обращать внимание при покупке. В этом случае прочитайте это руководство, по выбору стиральной машины...

Я роскажу вам как выбрать лучшую стиральную машинку. 
  • Самое главное это определится с вертикальной или фронтальной загрузкой. Для фронтальной машинки нужно место для открывания люка,лучше всего что бы он открывался на 180 градусов. А вот машинка с вертикальной загрузкой можно установить в каком угодно уголку,к тому же места она займет не много.
  • Для безопасности панель управления луче всего что бы была расположена сверху,это затруднит доступ к ней ваших деток. Тем более можно вынимать или добавлять белье во время стирки. Следующий этап это вместимость нашей машинки.Для семьи примерно из трех человек хорошо подойдет узкая машинка 30-40см на 3-4 килограмма.
Как правильно выбрать стиральную машину
  • Для семьи по больше подойдет полно размерная стиральная машинка на 5-6 килограмм. Если есть клас стирки А и В то это значит что она послужит дольше и бережно будет вести себя с вашими вещами. Важный момент это выбор программного обеспечения вашей машинки.
  • Должны быть установленные программы для разной степени загрязненности, разных тканей,быстрая стирка и многое другое. Для хорошего программного обеспечения устанавливается программа Fuzzy Logic,она автоматически выберет тип стирки,контролирующая весь процесс сама.
Как правильно выбрать стиральную машину
  • Хороший выбор это машинка с сушкой -хорошее решение для небольшой семьи,но ваше белье будет немного смятое,загрузка у нее примерно 5килограмм,то сушить можно 2,5 кг. И к тому же расход електро энергии слишком велик -свыше 3 кВтч. При выборе своей машинки довольно не плохо будет если вы уделите большое внимание-качество сборки из за которого зависит ее срок службы.
  • Австрийская,Швейцарская,техника рассчитана на 17 лет роботы в Германии на 10лет, итальянская и корейская сборка прослужит -8лет. И надо всегда понимать, любая техника может выйти из строя. Если у вас машина перестала работать, то вам стоит проконсультироваться со специалистом и при надобности всего лишь купить запчасти для стиральной машины. Это решение дешевле, чем покупка новой стиральной машины. 
Надеюсь, вам эти советы будут полезны. Удачи при выборе стерильной машины!

Комментариев нет:

Отправить комментарий