Translator

среда, 27 февраля 2013 г.

Какие часы лучше подарить

 
В данной статье мы поговорим о том, какие часы можно преподнести в качестве подарка друзьям, родным или коллегам.


Время – быстротечно, его нельзя не остановить, не вернуть назад, но о событиях, происходящих в то, или иное время в нашей памяти остаётся след. Останется след и о часах, подаренных вам друзьями, любимым, коллегами на какой-либо юбилей. Подарочные часы могут быть разными: наручные, настольные, напольные, настенные, будильник, хронометр и т.д., в зависимости от даты и их назначения. Очень интересный будильник сейчас выпустила фирма Bedol, подробнее о нем можно узнать по ссылке — http://gooosha.ru/chasy-bedol-prosto-dobav-vody/.
Вы скажете, зачем человеку дарить часы, ведь вокруг их столько, что надо только оглянуться и посмотреть на экран компьютера, мобильный телефон или другой аксессуар со встроенной функцией времени. Это, конечно же, так, но наручные часы говорят не только о времени, но и об образе жизни, стильности и характере их хозяина.
Кстати, в прежние времена, когда на руке часы носили, исключительно, только женщины (мужчины часы носили на цепочке, прикрепленной к жилету, а на руку стали надевать значительно позже женщин), они были настолько миниатюрным, что время по ним узнать было вообще невозможно, зато они богато украшались всевозможными драгоценными камнями. Основной функцией этого аксессуара было показывать принадлежность к обществу и наличие состояния. Надеюсь теперь понятно, что часы в подарок – это один из лучших вариантов выказать своё уважение к одариваемому вами человеку.
Сейчас опять возрождается традиция дарить часы с гравировкой. Ведь это очень приятно, по истечению лет, прочитать дарственную надпись от любимого человека или от близких друзей.
Неплохим подарком станут часы настенные, настольные или напольные, особенно, если выбирая их, вы проявили фантазию и вкус. Оригинальные качественные настенные часы ещё долго будут напоминать вам о дате дарения и о человеке, преподнесшем их вам. Часы с кукушкой отлично подойдут к кухонному интерьеру, а в большую гостиную отлично станут напольные часы, под стать её дизайну. Настольные часы украсят ваш кабинет, а будильник не даст опоздать на важную встречу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий