Translator

вторник, 23 июля 2013 г.

Выставочный центр в Дюссельдорфе.

Выставочный центр (Kunsthalle)

Отправившись в путешествие в  Дюссельдорф,  не забудьте посетить импозантный Выставочный центр Дюссельдорфа (Kunsthalle Düsseldorf), который был воздвигнут в 1967 году. После того, как в конце 90-х годов это здание было подвержено реконструкции, открылось оно вновь в 2002 году...

Теперь здесь можно побывать в обновленных залах, которые были оптимизированы для показа произведений искусства. Они обрели новое освещение и стали еще  красивее. Дизайн билетной кассы и книжного магазина, а также информационного отделения соответствует кубистстскому архитектурному стилю. Центр Кунстхалле выделяется на фоне остальных музеев города своей грубоватой архитектурой и концептуальной направленностью.

Выставочный центр  (Kunsthalle)
Выставочный центр (Kunsthalle)

Здесь нет своей собственной коллекции. Задача выставочного зала – раскрывать все новые и новые направления и исторические, а также географические точки отсчета современного искусства через проведение различных выставок высочайшего качества. В этом центре очень важным является вызвать в обществе интерес к дискуссии об искусстве современности. Благодаря таким выставкам многие известные на сегодняшний день художники вышли на европейский рынок искусства.

Выставочный центр  (Kunsthalle)
Выставочный центр (Kunsthalle)

Выставочный центр Дюссельдорфа (Kunsthalle Dusseldorf) располагается по адресу:

Grabbeplatz 4 40213 Düsseldorf, Германия
kunsthalle-duesseldorf.de

Ехать метро U70, U74, U75, U76, U77, U78, U79, трамваем 703, 706, 712, 713 до остановки Heinrich-Heine-Allee‎


Комментариев нет:

Отправить комментарий