Translator

пятница, 8 ноября 2013 г.

Шадовштрассе в Дюссельдорфе — одна из самых оживлённых торговых улиц Европы.


Любители Рождественских и Новогодних скидок, да и просто заядлые «шопоголики», непременно слышали об одной из самых знаменитых торговых улиц Европы, расположенной в самом сердце Дюссельдорфа – улице Шадовштрассе (Schadowstraße)...

Город считается законодателем немецкой моды, ведь на одной из самых ее оживленных улиц расположены многочисленные торговые центры, большие магазины практически всех торговых марок Европы, бутики известных домов моды. Именно на Шадовштрассе каждый желающий может совершить умопомрачительный шопинг с неимоверными скидками до 90%. Модники и модницы на улице шопинга, которая славится самым большим в Европе торговым оборотом, найдут не только модные торговые марки ведущих дизайнерских домов Германии, но также Франции и Италии. Демократичные бренды доступны любому покупателю. Оживленная и самая посещаемая улица шопинга в Дюссельдорфе пестрит и лавками антикварных вещей и магазинами Secondhand.
Шадовштрассе (Schadowstraße).
Шум и всегда неповторимая праздничная суета создают ощущение триумфа и эйфории, а приезжающие в Дюссельдорф туристы запоминают свои шопинг-марафоны на долгие годы.
Шадовштрассе (Schadowstraße).

Шадовштрассе: Schadowstraße, 40212 Düsseldorf, Германия

Комментариев нет:

Отправить комментарий