Translator

пятница, 14 декабря 2012 г.

С победы начала Сборная России выступление на Кубке Первого канала. (With a winning start Russian team performance at the First Channel Cup)

С победы начала Сборная России выступление на Кубке Первого канала
Приятная спортивная новость. С победы над шведами начала сборная России по хоккею свое выступление на Кубке Первого канала. Хотя пришлось отыгрываться...

В самом начале второго периода Медведев, 1:1. Затем в течение одной минуты отличились Мазякин и Овечкин. Еще чуть позже - Ковальчук.
На первых секундах третьего периода лучший бомбардир КХЛ Сергей Мазякин оформил дубль. И установил окончательный счет - 5:1.
Следующий матч наша сборная проведет в субботу, 15 декабря. Соперники – чехи. Начало прямой трансляции на Первом канале в 14.00.

Nice sports news. With the victory over the Swedes started the Russian hockey team his speech at the First Channel Cup. Though had to recoup.

At the beginning of the second period Medvedev, 1-1. Then in one minute and stir Mazyakin Ovechkin. A little later - Kovalchuk.

The first seconds of the third period NHL's top scorer Sergei Mazyakin scoring twice. And set the final score - 5:1.

The next match of our team will hold on Saturday, December 15. Rivals - the Czechs. Start live on Channel at 14:00.