Translator

четверг, 20 июня 2013 г.

Поездка в Польшу.

В последнее время именно Польша стала популярна среди наших соотечественников, благодаря высокому уровню сервиса и достаточно невысокими ценами. Если для западных туристов это не является существенным фактором, то для наших – это все немаловажно! Где еще можно все это можно получить в одном флаконе? Только в Польше...

Как от побережья Балтики, так до самых гор Татр простирается великая Польша. Все ее история пронизана теми личностями и событиями, которые, несомненно, оставили свой след в европейской истории и в ее культуре. Что только говорит тот уникальный колорит польских городков, Королевских Замков, Дворцов, которые явственно нам подсказывают, что именно здесь зарождалась Речь Посполитая.
И когда вы будете отдыхать в Польше, то не забудьте ознакомиться с теми старинными музеями, которые все также бережно хранят память о давно канувших временах.
Следует также посетить национальные достопримечательности, такие как: Костел Святого Петра и Павла или костел Святого Креста. Несомненно, затем нужно приехать в бывший гитлеровский лагерь уничтожения Освенцим, чтобы почтить помять 6 миллионов убитых Евреев.
На рождественских каникулы во всех городах Польши проводятся праздничные мероприятия, куда входит уже ставшей традиционная встреча Нового года. А если сюда можно добавить традиционную гостеприимство и вежливость местных жителей, то вы непременно заполучите необыкновенные впечатления от пребывания в Речи Посполитой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий