Translator

вторник, 16 июля 2013 г.

Блошиный рынок в Дюссельдорфе.

Блошиный рынок Дюссельдорфа

Дюссельдорф – это город, который ежегодно встречает гостеприимно туристов со всего мира. Гостей привлекает богатая история города, а также его архитектурные и культурные памятники. Здесь отлично развита туристическая инфраструктура...

Одним из интересных мест является Блошиный рынок (flohmarkt) Дюссельдорфа. Блошиный рынок Аахенер Платц позволит покопаться в антиквариате и посидеть в кафе Шпермюль с его джаз-бендом.


Рынок работает только по субботам, но обязательно стоит его посетить. Так как ничего подобного вы не видели. Именно здесь, на блошином рынке, который расположился от площади Burgplatz по набережной на юг, можно приобрести очень дешево уникальные и оригинальные предметы антиквариата, в том числе старые открытки и газеты. Здесь можно найти и журналы старых годов,  купить современные, но подержанные альбомы,  книги, а также видеокассеты. Если вы решите передохнуть, то сможете купить что-нибудь вкусное в киосках со съестным. Здесь вас ждут жареные сосиски и кофе.

Блошиный рынок Дюссельдорфа
Блошиный рынок Дюссельдорфа

Блошиный рынок – это особенный мир, где вы сможете приобрести самые удивительные вещи по смешным ценам. Вас ждут антиквариат всех видов, различные безделушки и сувениры, посуда, бижутерия и необычная винтажная одежда от известных производителей. Также здесь можно приобрести множество раритета: книги,  пластинки,  различные журналы. Сюда заходят не только простые люди, но и разные звезды кино, музыки, а также очень состоятельные люди.

Блошиный рынок Дюссельдорфа располагается по адресу:
  Trödelmarkt Aachener Platz Ulenbergstraße 10, 40223 Düsseldorf, Германия

Ехать трамваем 706 до остановки Merowingerplatz‎


Комментариев нет:

Отправить комментарий