Translator

среда, 21 августа 2013 г.

Развлечения в парке Леголенд в Гюнцбурге.


Поездка в Баварию — это путешествие не только для взрослых. Приехав в городок Гюнцбург (Günzburg), что примерно в 1, 5 ч.  езды на поезде от Мюнхена, каждый маленький путешественник может попасть в настоящую сказочную страну под названием Леголенд (Legoland)...

На территории, занимающей около 140 га, окруженной лесистыми холмами, раскинулся удивительный город-конструктор. Из 50 миллионов кубиков Lego различных цветов и размеров построены, в натуральную величину, поезда, самолеты, гигантские фигуры людей и животных.

Леголенд (Legoland) в Гюнцбурге
Леголенд (Legoland) в Гюнцбурге

Развлечения в парке Леголенд приведут в восторг детей разного возраста. Малышей 2-5 лет, после игры в гигантской песочнице, пригласит в путешествие веселый паровозик, на котором можно объехать все достопримечательности парка. Еще интересней поездка вместе с родителями на джипе в непроходимые джунгли, где по пути встречаются нестрашные львы, змеи и яркие птицы.

Леголенд (Legoland) в Гюнцбурге

Дети постарше смогут обучиться пиратским штучкам и поучаствовать в настоящей схватке, посетив новый аттракцион «Земля пиратов». Для бесстрашных ребят открыты аттракционы Power Builder или Racers — сумасшедшие гонки и многие другие. И взрослых и детей удивят Лего-миниатюры известнейших городов, таких как Венеция, Берлин, Гамбург.

Посетив Леголенд, взрослые вновь смогут возвратиться в страну детства, а дети получить незабываемые впечатления.

Леголенд (Legoland) в Гюнцбурге
Леголенд (Legoland) в Гюнцбурге

Леголенд (Legoland) располагается по адресу:

Legoland-Allee 1, 89312 Günzburg, Германия

Комментариев нет:

Отправить комментарий