Translator

понедельник, 14 октября 2013 г.

Отели Германии.


Отели Германии - это роскошь, комфорт, высокий сервис обслуживания. Это идеальное место, для элитного, семейного, делового, оздоровительного и активного отдыха. Для молодоженов, которые отправляются в свадебное путешествие, отели Германии станут лучшим пристанищем и волшебной сказкой, которую они будут вспоминать всю совместную жизнь...

Для любознательных туристов, которые едут в экскурсионный тур, отели Германии станут лучшим местом отдыха после паломничеств по достопримечательностям. 

Классификация отелей Германии 

1* - 2* (TOURIST - STANDARD)
служба приема/портье, холл в распоряжении гостей, зал для завтраков; площадь одноместных номеров от 8 до12 кв. м, двухместных - от 12 до16 кв.м. В 2* не менее 50% номеров с душем/ванной и туалетом, наличие автомата с напитками.

3* (COMFORT - MIDDLE CLASS)
90% номеров с душем или ванной и туалетом, одноместный номер - от 14 кв. м, двухместный - от 18 кв.м. Во всех номерах наличие телефонов. 70% номеров с подключением для телевизора. Наличие ресторана. Служба портье функционирует 12 часов в сутки. Соотношение сотрудников отеля к количеству комнат - не менее 1-го человека на шесть комнат. 

Отели Германии

4* (FIRST CLASS)
Ресторан, бар, холл, комнаты для переговоров/конференций, рецепция работает не менее 12 часов. Одноместные номера - от 16 кв. м, двухместные - от 24 кв. м; все номера с ванной или душем (наличие мыла и шампуня, косметического зеркала, фена), туалетом; мебель в номерах и оборудование ванных комнат соответствует первому классу, обязательно наличие телевизора и телефона. Соотношение сотрудников отеля к количеству комнат - не менее 1-го человека на три комнаты. 

5* (DELUXE)
Рецепция работает круглосуточно, рестораны (эксклюзивного стандарта), бары, холл, комнаты для переговоров, залы для конференций. Во всех номерах должна быть хорошая звукоизоляция, мебель и оборудование ванной комнаты должны соответствовать высшему стандарту. Все номера с ванной или душем (наличие мыла и шампуня, косметического зеркала, фена), туалетом; в 80% номеров обязательное наличие ванной комнаты с ванной. 10% от всех комнат должны быть апартаментами. Одноместный номер - от 18 кв.м, двухместный - от 26 кв.м. Соотношение сотрудников отеля к количеству комнат - не менее 1-го человека на две комнаты, а в высокий сезон 1 человек на одну комнату. 

Еще есть три типа проживания:
  1. "FP" ("Fruehstueckspensionen" - пансионы с завтраком)
  2. "GH" ("Gasthoefe" - небольшие отели с уровнем сервиса)
  3. "JH" ("Jugendherberge" - молодежные отели с уровнем сервиса )

Комментариев нет:

Отправить комментарий