Translator

среда, 27 февраля 2013 г.

Наноперфорация лица — эффективное омоложение кожи

 
Все современные леди мечтают об отсутствии морщин и расширенных пор, прекрасном цвете лица, идеально ровной и упругой коже, но добиться таких результатов при помощи разрекламированных кремов и масок совершенно невозможно. Единственной возможностью в реальности вернуть молодость становится

 наноперфорация лица — инновационная методика, позволяющая без пластической операции повернуть процесс старения вспять. Такие процедуры можно выполнять с 25-летнего возраста, когда первые признаки увядания кожи только начинают появляться.
Лазерная наноперфорация позволяет быстро избавиться от расширенных пор и растяжек на коже, сосудистых «звездочек» и излишней пигментации, иных косметологических дефектов. Такая процедура противопоказана только пациенткам, страдающим различными заболеваниями крови и сахарным диабетом, а также кормящим матерям и беременным дамам. Главным преимуществом данной методики является короткий реабилитационный период, что позволяет женщинам уже через непродолжительный срок вернуться к обычному образу жизни.
Хотя после процедуры некоторые пациентки ощущают стянутость кожи на лице и небольшое жжение, такие побочные эффекты проходят через пару суток. Еще одним достоинством становится возможность получить видимый и быстрый результат. К примеру, за два сеанса можно избавиться от шрамов и следов от прыщей, а лицо станет красивым и чистым.Наноперфорация рекомендована дамам с расширенными порами, поскольку в случае применения данной технологии можно избавиться от прыщей и черных точек на коже, сводя к минимуму чистку лица у косметолога в дальнейшем.
Во время наноперфорации на лицо осуществляется воздействие узконаправленным лазерным пучком, который оставляет на кожной поверхности ультрамикроскопические отверстия. Благодаря специальному манипулятору лазерные импульсы с максимальной точностью направляются только на заранее определенные участки, поэтому здоровая дерма остается неповрежденной. В итоге дерма начинает самостоятельно генерировать соединительные волокна коллагена и эластина, что улучшает ее цвет и упругость.
Благодаря импульсному воздействию капилляры дермы быстро расширяются, что позволяет активировать кровообращение, поэтому сразу после процедуры на лице пациентки наблюдается незначительное покраснение. Хотя наноперфорациябезболезненна, особо чувствительным дамам врачи в некоторых случаях предлагают анестезию. Эффект омоложения начинает проявляться уже через неделю, а для достижения максимальных результатов пациенткам старшего возраста потребуется несколько процедур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий